• 16 февраля 2015, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2

Винные игры. 4 level. 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Винные игры (Venatus vinorum)
3347 дней назад
16 февраля 2015 c 18:30 до 22:30
Москва
Москва, ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2

Мы рады пригласить Вас на четвёртый тур проекта "Винные игры" 16 февраля. В очередной раз свои двери для прекрасного винного вечера распахнёт гостеприимный ресторан Coin hall.

«Винные игры». 4 level

Винные игры представляют: оттенки красного и белого!

16 февраля в Coin Hall в 19:00 впервые в этом году состоится долгожданная игра проекта "Винные игры". В программе: традиционное игристое вино в качестве приветствия, увлекательные вопросы из винной сферы, шутки и споры, многообещающая «слепая» дегустация, а также специальные лимитированные подарки от создателей проекта "Винные игры".

В состав жюри 4 игры проекта войдут всеми любимые и уважаемые: Дмитрий Мережко, Андрей Якубов, Александр Купцов, Владимир Цапелик, Ольга Тузмухаммедова и Антон Обрезчиков.

Организаторы проекта: Владислав Фролов, Роман Сосновский и Алёна Елина приглашают гостей вечера присоединиться к дегустационной программе, которая по традиции будет тематической, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке и указать в форме "билет с дегустацией" *.

Напомним, что в 3-ем туре проекта «Винные игры», лидирующее место занимали команды: Bottle Shock, во главе с Виталием Ершовым, второе место принадлежало команде «Бей посуду, жги кабак» под руководством Николая Нафтулина, третье – «Ёжикам» с капитаном команды в лице Томаса Энтони.

В 2015 году для участников проекта и гостей будут проведены ещё 3 тура, в которых 10 командам в игровой форме (теоретическая часть, «слепая» дегустация, брейн-бои, винная рулетка) предстоит вновь соревноваться в эрудиции, и открывать новое в мире вина и гастрономии. В финальном туре в мае будет выявлена команда-победитель, набравшая по итогам 7-ми туров наибольшее количество очков.

Партнёры уникального проекта «Винные игры»:

1) Нарзанник.ру (narzannik.ru) – официальный сайт проекта «Винные игры»

2) FORT — официальный спонсор проекта «Винные игры»

3) Ca`Botta – спонсор проекта «Винные игры»

4) Schott zwiesel & Peugeot – официальный партнёр по посуде проекта «Винные игры»

5) Simple Wine News — информационный партнер проекта «Винные игры».

ГастроАфиша, HoReCa.ru, Дижестив, Fashion-Concert, Winiveria, Агрос Эко.

Сбор гостей: 18:30, начало игр: 19:15

Место проведения:  Coin Hall, Москва, ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2

 

Обязательная регистрацияhttps://narzannik.timepad.ru/event/...

 

* ВАЖНО: количество специальных пригласительных ограничено, стоимость — 1000 руб., оплата производится на входе, бронь стола при регистрации. В стоимость входит: дегустационный сет, закуски к нему и презент от организаторов проекта "Винные игры".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше